timg.jpg
 
 

按照学校通知要求,我学院2022—2023学年院级三好学生和优秀学生干部评选工作经过申报、资格审核、学生工作领导小组审议等环节顺利完成。具体结果公示如下:

材2211-3

院级三好学生

靳子旺

材2211-1

院级三好学生

刘子航

材2211-3

院级三好学生

黄晨宇

材2211-1

院级三好学生

宋怡瑾

材2211-2

院级三好学生

刘灿

材2211-5

院级三好学生

高子怡

材2211-5

院级三好学生

王子默

材2211-5

院级三好学生

赵家帅

材2211-1

院级三好学生

单梦茹

材2211-2

院级三好学生

吴勇乐

材2211-2

院级三好学生

赵梓旭

材2211-3

院级三好学生

姜涛

材2211-4

院级三好学生

李培丰

材2211-4

院级三好学生

谢利霞

材2211-4

院级三好学生

冀少冉

材2211-4

院级三好学生

牛江航

材2211-6

院级三好学生

骆梓萱

材2211-6

院级三好学生

王笔畅

材2211-6

院级三好学生

钟然

材2211-7

院级三好学生

康嘉璇

材2211-7

院级三好学生

田旭阳

材2211-7

院级三好学生

侯旭婷

材2211-7

院级三好学生

肖煦

材2211-8

院级三好学生

苏嘉琪

材2211-8

院级三好学生

张鑫悦

材2211-8

院级三好学生

胡少杰

材2211-8

院级三好学生

焦秋翔

材2211-8

院级三好学生

张鸿堽

材2211-9

院级三好学生

黄祎帆

材2211-9

院级三好学生

周文博

材2211-9

院级三好学生

邱磊

材2211-10

院级三好学生

易新

材2211-10

院级三好学生

周琳

材2211-10

院级三好学生

李欣洋

材2101-4

院级三好学生

甄天烨

材2101-4

院级三好学生

杨行杰

材2101-4

院级三好学生

刘诗霖

材2102-2

院级三好学生

赵宇阳

材2102-2

院级三好学生

马博瀚

材2102-2

院级三好学生

王萧

材2102-2

院级三好学生

王文哲

材2102-1

院级三好学生

刘杰

材2102-1

院级三好学生

焦芊一

材2102-1

院级三好学生

周涌

材2102-1

院级三好学生

宋文锴

材2104-2

院级三好学生

刘美

材2104-2

院级三好学生

宋欣奥

材2104-2

院级三好学生

赵宇翔

材2105

院级三好学生

程钱

材2104-1

院级三好学生

程可晗

材2105

院级三好学生

邵长鑫

材2105

院级三好学生

欧阳梦秋

材2104-1

院级三好学生

张硕

材2104-1

院级三好学生

董建勋

材2101-1

院级三好学生

齐子琛

材2101-1

院级三好学生

易松

材2101-1

院级三好学生

戴茂森

材2101-1

院级三好学生

兰元姮

材2101-3

院级三好学生

李佳其

材2101-3

院级三好学生

马家宝

材2101-3

院级三好学生

赵阔

材2101-2

院级三好学生

张世权

材2101-2

院级三好学生

常泰

材2101-2

院级三好学生

贾熙琛

材2103

院级三好学生

高姿豪

材2103

院级三好学生

张淑贤

材2103

院级三好学生

康铭湄

材2211-6

院级优秀班干部

王笔畅(团委)

材2211-2

院级优秀班干部

黄敬涵

材2211-3

院级优秀班干部

李春勃

材2211-6

院级优秀班干部

张泽文(学生会)

材2211-7

院级优秀班干部

李柯桦

材2211-4

院级优秀班干部

马永康

材2211-1

院级优秀班干部

李林泽

材2211-5

院级优秀班干部

杨浩哲(学生会)

材2211-1

院级优秀班干部

宋怡瑾(团委)

材2211-2

院级优秀班干部

刘灿(青协)

材2211-5

院级优秀班干部

全博良

材2211-6

院级优秀班干部

徐宾升

材2211-8

院级优秀班干部

苏嘉琪

材2211-9

院级优秀班干部

刘川喆

材2211-9

院级优秀班干部

冯明宇(青协)

材2211-10

院级优秀班干部

周琳

材2101-4

院级优秀班干部

甄天烨(团委)

材2101-4

院级优秀班干部

李佳烁

材2102-2

院级优秀班干部

郑鑫静

材2102-1

院级优秀班干部

张昕

材2104-2

院级优秀班干部

李天缤

材2104-1

院级优秀班干部

赵东杰

材2102-1

院级优秀班干部

焦芊一

材2105

院级优秀班干部

邵长鑫(团委)

材2102-2

院级优秀班干部

马博瀚(青协)

材2104-1

院级优秀班干部

程可晗

材2101-3

院级优秀班干部

何子豪

材2101-2

院级优秀班干部

宋堤尧

材2103

院级优秀班干部

张思群

材2101-1

院级优秀班干部

齐子琛

材2103

院级优秀班干部

董郦宇(学生会)

 

公示期2023年10月31日-11月4日。如对公示结果有异议,请以实名向学院反映,联系地址:春晖楼905;联系人:王老师;联系电话:0311-87935267,邮箱:该 Email 地址已受到反垃圾邮件插件保护。要显示它需要在浏览器中启用 JavaScript。

 

Sky Sports Football

 2023年10月31日